Звезда сериала «Книжный магазин Блэка», фильмов «Зомби по имени Шон» и «Голгофа» выступит в Москве с уже прогремевшим в Британии шоу «OFF THE HOOK» (игра слов: «Потрясный» и «Сорвавшийся с цепи»).
Вне всякого сомнения, нас ждет образцовый стендап от ирландского комика, исколесившего с концертами самые удаленные от родины уголки земли и прозванного “Оскаром Уайльдом комедии”.
Первые концерты Морана в России и СНГ состоялись в 2012 году. При поддержке агентства Stand-Up Original он выступил не только в Москве, но и стал первым стендапером, посетившим со своим шоу «Yeah, Yeah» Санкт-Петербург, Киев и Алма-Аты.
Второй приезд в 2013 в рамках Ирланской недели также прошел при поддержке Stand-Up Original и состоял из микса нескольких программ.
OFF THE HOOK — новейшее шоу Морана после более чем трехлетнего молчания — поэтический стендап-этюд о любви, политике, невзгодах и каждодневных нелепостях жизни в фирменном моранском стиле.
Такое шоу не имеет права пропустить ни один любитель стендапа!
Купить билеты можно по ссылке: http://standuporiginal.com
6 февраля 2016, 20:00
Дом Кино (Москва)
Вступайте в нашу официальную группу ВКонтакте и узнавайте все новости первыми —http://vk.com/starman24