Израильская певица Дана Интернэшнл, победившая на конкурсе Евровидения 1998 года с песней «Diva» выступит на московском фестивале «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM» 9 декабря 2017 года.
Кажется, совсем недавно весь «Олимпийский» пел и танцевал на прошлогоднем супершоу, которое запомнилось фантастической сценой и яркими участниками – и вот уже на подходе «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM 2017». Время летит всё быстрее, и только настоящим звёздам оно нипочём! Как всегда в декабре, известнейшие артисты соберутся на единственном фестивале, посвящённом популярной музыке сразу трёх десятилетий – 70х, 80х и 90х. Самое масштабное ностальгическое событие в стране вновь объединит отечественных и зарубежных суперзвёзд, которые споют свои лучшие песни.
За двенадцать лет фестиваль успел обзавестись целой армией поклонников и стать обязательным для посещения. Раз за разом «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM» собирают в Москве и Санкт-Петербурге десятки тысяч зрителей, которые с удовольствием танцуют под вечно молодое диско и могут по достоинству оценить шоу мирового уровня. Кассеты и винил снова в моде, 80е и 90е опять актуальны, так что очередную встречу с теми, кто спел все наши самые любимые песни, просто нельзя пропустить!

В 2017 году на «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM» в Москве приедут лучшие из лучших: солист популярнейшей группы 80х «MODERN TALKING» THOMAS ANDERS, а также ЮРИЙ ШАТУНОВ, SANDRA, ОЛЕГ ГАЗМАНОВ, BACCARA, ЛЕОНИД АГУТИН, RICCARDO FOGLI, DANA INTERNATIONAL, ВАЛЕРИЙ СЮТКИН, Dr. ALBAN и многие другие. По традиции, не менее пяти артистов примут участие в фестивале впервые. Имена нескольких звёзд, выступление которых станет сюрпризом нового шоу, Ретро FM пока держит в секрете.
«ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM 2017»– СУПЕРЗВЁЗДЫ И СУПЕРХИТЫ ТРЁХ ДЕСЯТИЛЕТИЙ!
9 ДЕКАБРЯ 2017 года
СК «ОЛИМПИЙСКИЙ»